ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ И ТЕРМАЛЬНЫЙ ТУРИЗМ В ТУРЦИИ

Высокие стандарты размещения и персонала, всемирно признанные оборудования, одобренные FDA и CE, успех врачей, важные медицинские центры; все это делает Турцию амбициозной в области здравоохранения как в регионе, так и во всем мире.

 

Кроме того, в стране насчитывается 48 аккредитованных JCI медицинских учреждений по международному стандарту, частные, государственные и университетские больницы, в основном в Стамбуле, Анкаре и Измире, оснащены по самыми высокими технологиям в мире. Городские больницы, которые начали предлагать услуги в 2017 году, также позволили стране поднять планку в медицинском обслуживании.

 

Турция, которая имеет потенциал во всем мире с точки зрения геотермальных ресурсов, также занимает третье место в Европе по термальным объектам и горячим источникам. Наша страна добивается больших успехов в санаторно-курортных процедурах благодаря потенциалу термальной воды, обладающей эффективными лечебными свойствами и высоким содержанием минералов. Турция, наряду с ее богатыми культурными, природными и климатическими особенностями, возглавляет список по  термальному оздоровительному туризму, а также предпочтительна  для туризма 50+.

 

Медицинский персонал Турции является высококвалифицированным. Географическая местоположение, климатические преимущества, предоставление качественных медицинских услуг, технологическое и медицинское оборудование мирового класса, качество термальных вод, доступная цена, на 60 процентов ниже по сравнению с Европой, выводит Турции большое в лидеры термального и оздоровительного туризма.

 

По номеру телефона 0 850 288 38 38 сотрудники международного центра перевода и колл-центра поддержки пациентов (UHDB) проконсультируют по вопросам медицинского обслуживания пациентов, прибывающих в нашу страну в рамках медицинского туризма. Время работы 7/24, консультацию проводят на 6 (шести) языках: немецкий, арабский, английский, русский, персидский и французский.

 

 

Gazi Mah. Çelmen Sok. 4 / А Енимахалле / Анкара
+90 312 213 3700
info@testud.org

All content © TESTUD 2020